Межпарламентская Ассамблея СНГ

03.02.2017

В штаб-квартире Содружества Независимых Государств в Минске проходят межмидовские консультации на тему «О взаимодействии в рамках СНГ в 2017 году».

По данным пресс-службы Исполкома СНГ, участники консультаций обсуждают задачи внешнеполитических ведомств по обеспечению реализации Решения Совета глав государств СНГ об адаптации Содружества Независимых Государств к современным реалиям и проект Плана многоуровневых межмидовских консультаций на текущий год.

Отметим также, что накануне в здании Исполкома СНГ открылась фотовыставка, посвященная председательству Российской Федерации в Содружестве Независимых Государств в 2017 году и приуроченная к Дню дипломатического работника Российской Федерации. На стендах — выдержки из высказываний высшего руководства страны о роли и значении СНГ в современном мире, цели и основные приоритеты российского председательства, множество фотографий с различных мероприятий, проходивших в рамках Содружества.

 

По материалам пресс-службы Межпарламентской Ассамблеи СНГ 

http://iacis.ru/pressroom/news/partnery/v_minske_prokhodyat_mezhmidovskie_konsultatsii_po_vzaimodeystviyu_vneshnepoliticheskikh_vedomstv_stran_sng_v_2017_godu/

 

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ