Генеральная прокуратура Российской Федерации

06.03.2017

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка издал распоряжение о проведении в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прием будет проводиться начиная с апреля 2017 года в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры России – от Генеральной прокуратуры Российской Федерации до прокуратур городского и районного звена.

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации прием будет вестись сотрудниками Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства, управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и управления по рассмотрению обращений и приему граждан по адресу: г. Москва, Благовещенский пер., д. 10. Первый прием будет организован 4 апреля с.г.

Исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки по проведению в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей находится на персональном контроле его первого заместителя Александра Буксмана.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

 

  

По материалам пресс-службы Генеральной прокуратуры Российской Федерации

http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1168620/

 

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ