Генеральная прокуратура Российской Федерации

17.03.2017

Антикоррупционное законодательство развивается динамично, что порождает необходимость оперативного формирования единой практики его применения кадровыми подразделениями органов власти и организаций на территории Российской Федерации.

В этой связи, реализуя задачу по профилактике коррупционных правонарушений, Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Правительством Москвы на 18-19 апреля 2017 г. запланировано проведение семинара-совещания с руководителями кадровых подразделений федеральных органов исполнительной власти, организаций, созданных для выполнения поставленных перед ними и Правительством Российской Федерации задач, а также органов исполнительной власти ряда субъектов Российской Федерации, на котором предлагается осветить актуальные аспекты соблюдения антикоррупционного законодательства.

Онлайн трансляция семинара на тему: «Профилактика коррупционных правонарушений: Актуальные вопросы применения антикоррупционного законодательства и правового просвещения в сфере противодействия коррупции» будет доступна на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Лица, которые не смогут присутствовать на семинаре, могут направить свои вопросы по обозначенной теме до 10 апреля 2017 г. по адресу: corruptionpravo@genproc.gov.ru.

 

По материалам пресс-службы Генеральной прокуратуры Российской Федерации

http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1172664/

 

 

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ