Генеральная прокуратура Республики Беларусь

08.09.2017

Генеральный прокурор Республики Беларусь Александр Конюк 7 сентября 2017 г. посетил совместное общество с ограниченной ответственностью «Белвест», являющееся одним из лидеров по производству обуви в Республике Беларусь. 

Александр Конюк ознакомился с технологией производства, обсудил с руководством предприятия вопросы осуществления хозяйственной деятельности, а также побеседовал с работниками. 

Генеральный прокурор был проинформирован об управлении процессами изготовления и реализации продукции, функционировании товаропроводящей сети за рубежом и контроле, осуществляемом за ее деятельностью. 

Александр Конюк провел личный прием граждан в СООО «Белвест». Заданные вопросы касались законности судебных решений по гражданским и уголовным делам, соблюдения законодательства об обращениях граждан и юридических лиц. 

В завершение рабочей поездки была проведена пресс-конференция с представителями средств массовой информации, в ходе которой Генеральный прокурор Республики Беларусь обозначил основные задачи, стоящие перед органами прокуратуры в настоящее время, дал положительную оценку хозяйственной деятельности СООО «Белвест».

 

По материалам пресс-службы Генеральной прокуратуры Республики Беларусь

http://www.prokuratura.gov.by/ru/info/sobytiya-i-meropriyatiya/generalnyy-prokuror-respubliki-belarus-aleksandr-konyuk-provel-lichnyy-priem-grazhdan-i-press-konfer/

 

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ