Секретариат Координационного совета генеральных прокуроров государств-участников Содружества Независимых Государств

11.01.2019

11 января 2019 года Исполнительный секретарь Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств Ермолаев Л.В.  от имени  Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств и от себя лично направил Генеральному прокурору Российской Федерации Чайке Ю.Я., коллективу Генеральной прокуратуры поздравление с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

         В поздравлении отмечено, что в Координационном совете генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств высоко ценят роль Генеральной прокуратуры Российской Федерации и личный вклад Председателя Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств, Генерального прокурора Российской Федерации Чайки Ю.Я. в дело укрепления сотрудничества в борьбе с преступностью и обеспечение безопасности на территории стран Содружества.

         Пожелал Генеральному прокурору Российской Федерации, работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности, в деле обеспечения законности и правопорядка в Российской Федерации.

         В тот же день Исполнительный секретарь КСГП СНГ Ермолаев Л.В. поздравил сотрудников Секретариата КСГП СНГ – работников и ветеранов органов прокуратуры Российской Федерации с праздником и пожелал им крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ