ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

18.02.2019

16 февраля 2019 года, в г. Москве в Ледовом спортивном комплексе ЦСКА им. В.М. Боброва состоялся розыгрыш Кубка Генерального прокурора Российской Федерации по хоккею с шайбой, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, представлявшие коллективы органов прокуратуры Дальневосточного, Сибирского, Северо-Западного, Южного, Центрального, Уральского и Приволжского федеральных округов, а также Генеральной прокуратуры Российской Федерации. В финале встретились команды сибиряков и Генпрокуратуры России. Третье место разыграли между собой представители Дальнего востока и Поволжья. В итоге первое место заняла команда Сибирского федерального округа. На втором месте - сотрудники Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Третье место у игроков из Приволжского федерального округа.

Церемонию награждения победителей провел заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Геннадий Лопатин. Поздравляя финалистов, он отметил прекрасную подготовку игроков и отличную организацию мероприятия, пожелал всем новых спортивных побед и успехов.

По материалам Пресс-службы Генеральной прокуратуры Российской Федерации

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ