КООРДИНАЦИОННАЯ СЛУЖБА СОВЕТА КОМАНДУЮЩИХ ПОГРАНИЧНЫМИ ВОЙСКАМИ ГОСУДАРСТВ – УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

21.02.2019

19 февраля с.г. на территории спортивно-оздоровительного комплекса стадиона «АВАНГАРД» стартовала очередная Спартакиада подразделений Пограничной службы ФСБ России. Она началась соревнованием по лыжным гонкам на 5 км., в котором приняли участие около 120 спортсменов, представляющих 25 спортивных команд.

Традиционно для участия в Спартакиаде приглашается и команда от Координационной службы Совета командующих Пограничными войсками.

В текущем году Координационную службу на соревнованиях представляла команда в составе: Бабченко В.В., Заиченко В.А., Костромина А.И., Стрехи М.В., а также группа материально-технической и информационной поддержки в лице Желубаева С.А. и Савенко В.Н.

Всесторонняя подготовительная работа спортсменов Координационной службы позволила существенно повысить результаты выступления, как в личном, так и командном первенстве. Если в прошлом году команда Координационной службы заняла второе общекомандное место, то в текущем году в результате упорной борьбы она завоевала первое место и была награждена Кубком.

Тем самым заложены хорошие основы для общей победы в начавшейся спартакиаде подразделений Пограничной службы ФСБ России.

Поздравляем сборную команду Координационной службы с высокими спортивными достижениями в лыжной гонке и желаем дальнейших успехов в Спартакиаде.

По материалам Пресс-службы СКПВ СНГ

 

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ