СОВЕТ КОМАНДУЮЩИХ ПОГРАНИЧНЫМИ ВОЙСКАМИ

14.03.2019

Заместитель Председателя Совета командующих Пограничными войсками – Председатель Координационной службы генерал-полковник МАНИЛОВ А.Л. направил приветствие участникам, организаторам и гостям Международного турнира по хоккею среди любительских команд памяти Героя России генерал-полковника Трошева Г.Н.

Турнир прошел в период с 8 марта по 10 марта с.г. в г. Дмитрове с участием хоккейных команд государств – участников СНГ: Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

В острой спортивной, захватывающей борьбе определился победитель турнира - им стала команда “РЦ - Автодизель” из Ярославля, второе место заняла команда “Русь” Росгвардии и третье - хоккейная дружина из Республики Беларусь.

Хоккейная команда Генеральной прокуратуры России, ледовые рыцари клуба “Рахимжан” из Республики Казахстан и хозяева турнира - ХК “Dmitrov Team” отмечены специальными призами “ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ”.

Первый Международный турнир по хоккею с шайбой памяти Героя России генерала Трошева Г.Н. был организован и успешно проведен в 2009 году при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и во взаимодействии с хоккейным клубом “ЛЕГЕНДЫ ХОККЕЯ”.

Организационный комитет первого Международного турнира возглавлял М. Зязиков, а первым заместителем председателя Оргкомитета был А. Гвоздев.

Турнир вызвал большой интерес у хоккейных специалистов и болельщиков, а также получил высокую оценку Президента Российской Федерации - Владимира Владимировича ПУТИНА.

По материалам Пресс-службы СКПВ

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ