СЕКРЕТАРИАТ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ГЕНЕРАЛЬНЫХ ПРОКУРОРОВ ГОСУДАРСТВ – УЧАСТНИКОВ СНГ

20.03.2020

19 марта 2020 года в городе Москве под председательством Исполнительного секретаря Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств Ермолаева Л.В. проведено очередное заседание информационного бюро Секретариата КСГП.

На заседании подведены итоги выполнения пунктов Плана мероприятий информационного бюро Секретариата КСГП на 2020 год:

 об осуществлении аудита Сайта КСГП, проведении работы по улучшению его дизайна и актуализации веб-страниц «Документы», «Фотографии», раздела «Обзоры и статьи», размещении веб-страницы, посвященной 25-летию создания КСГП;                                                  

о подготовке и внесении предложений по обновлению структуры и разделов Информационного бюллетеня Секретариата КСГП и подготовке выпуска Информационного бюллетеня Секретариата КСГП № 5/2020.                                

 об актуализации и дополнении с учетом празднования 25-летия КСГП слайдов к докладу Исполнительного секретаря КСГП на 30-м заседании КСГП.                                                                              

По результатам заседания приняты решения о структуре и подготовке издания Информационного бюллетеня Секретариата КСГП № 5/2020, в котором предусмотрен раздел, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне; продолжении работы по оптимизации Сайта КСГП; задачах по актуализации слайдов к докладу Исполнительного секретаря КСГП на 30-м заседании КСГП; обеспечении выполнения Плана мероприятий информационного бюро Секретариата КСГП на 2020 год.

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ