СЕКРЕТАРИАТ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ГЕНЕРАЛЬНЫХ ПРОКУРОРОВ ГОСУДАРСТВ – УЧАСТНИКОВ СНГ

20.03.2020

Исполнилось 90-лет со дня образования одного из старейших высших учебных заведений Республики Беларусь – учреждению образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО», ранее Высшей школе профсоюзного движения.

В этой связи Исполнительный секретарь Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников СНГ Ермолаев Л.В. направил ректору университета Лосеву Владимиру Владимировичу поздравление:

«Уважаемый Владимир Владимирович! От имени Секретариата Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств (КСГП СНГ) и себя лично сердечно поздравляю Вас с 90-летием учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».

Сегодня Международный университет «МИТСО» по праву является одним из авторитетных научных центров, а его творческий коллектив вносит заметный вклад в реализацию передовых образовательных программ и подготовку высококлассных специалистов широкого профиля, востребованных в различных сферах деятельности на благо народов Республики Беларусь и других стран Содружества.

Мы очень дорожим сотрудничеством с Вами и приложим все усилия для успешного взаимодействия по претворению в жизнь Соглашения о сотрудничестве между Секретариатом КСГП СНГ и учреждением образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».

Желаю Вам и всему коллективу Международного университета «МИТСО» здоровья, благополучия, энтузиазма, энергии и успехов в ответственном деле высшего образования. С уважением, Исполнительный секретарь Л.В. Ермолаев».

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ