Секретариат Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников СНГ

19.09.2022

 

Вардапетян Анна Кареновна 15 сентября 2022 г. в Национальном Собрании Республики Армения принесла присягу и вступила в должность Генерального прокурора Республики Армения.

В связи с этим событием Исполнительный секретарь Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств Зимин В.П. направил Вардапетян А.К. поздравление:

"Уважаемая Анна Кареновна! От имени Секретариата Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств и от себя лично прошу принять искренние поздравления   по случаю назначения Вас на высокий государственный пост Генерального прокурора Республики Армения.

В связи с этим приветствую Вас с вхождением ex-officioв состав членов Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств.

Желаю Вам успехов в выполнении высокой профессиональной миссии по обеспечению законности и правопорядка в Республике Армения!

В Координационном совете генеральных прокуроров государств – участников СНГ высоко ценят вклад Генеральной прокуратуры Республики Армения в дело укрепления сотрудничества в сфере обеспечения законности, борьбы с преступностью, защиты прав и свобод человека и гражданина на пространстве Содружества.       

Позвольте выразить уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Республики Армения, Координационным советом генеральных прокуроров государств – участников СНГ и его Секретариатом!

Исполнительный секретарь В.П. Зимин».

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ