Генеральная прокуратура Республики Казахстан

10.04.2017

Радислав Гандапас, известный российский специалист по лидерству, ораторскому искусству и личному развитию, провел сегодня в Генеральной прокуратуре тренинг «Лидер в современной организации».

Помочь слушателям раскрыть свои профессиональные таланты и лидерские качества, увидеть перспективы личностного роста, научить быть эффективным менеджером и управленцем, уметь мотивировать своих подчиненных к успеху и добиваться поставленных целей   – эти мысли постарался донести лектор до аудитории.   

По единодушному мнению слушателей, тренинг был очень полезен и интересен. Прокуроры получили уникальную возможность услышать из первых уст советы и рекомендации, которые нужны каждому для саморазвития и профессиональной деятельности. 

Актуальность мероприятия полностью согласуется с целями реализации одного из ключевых векторов Плана нации «100 конкретных шагов», ориентированного на дальнейшее успешное развитие   страны на основе формирования профессионального государственного аппарата и улучшения качества человеческого капитала.    Проведенный тренинг поможет в реализации задач по качественному обновлению прокуратуры, воспитанию талантливых и прогрессивно мыслящих сотрудников и эффективных руководителей. 

 

 

По материалам пресс-службы Генеральной прокуратуры Республики Казахстан

http://prokuror.gov.kz/rus/novosti/press-releasy/radislav-gandapas-trening-v-stenah-prokuratury

 

 

Информационное бюро
Секретариата КСГП СНГ